Забыли пароль?

Итоги заключительного этапа

ИТОГИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ В 2010 ГОДУ

ФИО

Регион

класс

Тип полученной награды

Черепанова Ольга Дмитриевна г. Москва 11 Победитель
Базина Екатерина Андреевна г. Москва 11 Победитель
Амирова Алена Рафизовна Республика Татарстан 11 Победитель
Сидорова Ульяна Сергеевна Новосибирская область 10 Победитель
Шаламов Илья Николаевич Республика Татарстан 11 Победитель
Дорогова Елизавета Юрьевна Волгоградская область 11 Победитель
Агакишиев Эльдар Гейдарович Московская область 11 Победитель
Гуцу Юлия Эдуардовна г. Санкт-Петербург 11 Победитель
Дубов Михаил Сергеевич г. Москва 11 Победитель
Мечникова Полина Николаевна г. Москва 10 Победитель
Зинкина Анастасия Константиновна Ростовская область 10 Победитель
Беляева Анна Алексеевна г. Москва 9 Победитель
Красилов Дмитрий Андреевич г. Санкт-Петербург 10 Победитель
Скачедубова Мария Вадимовна г. Москва 11 Победитель
Шикина Евгения Константиновна г. Москва 10 Победитель
Костина Александра Александровна г. Москва 11 Призер
Петрова Алина Викторовна Воронежская область 10 Призер
Блаженова Анастасия Константиновна г. Москва 11 Призер
Близнюк Анастасия Андреевна г. Москва 9 Призер
Кузнецова Алиса Владимировна г. Санкт-Петербург 11 Призер
Рослова Мария Александровна г. Москва 11 Призер
Сарычева Маргарита Андреевна г. Москва 11 Призер
Сур Закэри Уэллс Кировская область 10 Призер
Холдеенко Ирина Александровна Республика Татарстан 11 Призер
Бордюгов Даниил Геннадьевич г. Москва 11 Призер
Высоцкая Виктория Константиновна Владимирская область 10 Призер
Душак Екатерина Максимовна Архангельская область 11 Призер
Морозова Алена Сергеевна г. Москва 11 Призер
Федотушкина Анастасия Владимировна г. Санкт-Петербург 11 Призер
Вихарева Анастасия Сергеевна Нижегородская область 11 Призер
Гаджиев Магомедрашит Набиюллаевич Республика Дагестан 10 Призер
Кадиева Лайла Тиграновна Чеченская Республика 11 Призер
Ковелина Ксения Сергеевна Омская область 9 Призер
Малхасян Ваге Тигранович Краснодарский край 10 Призер
Насонкина Екатерина Михайловна г. Санкт-Петербург 11 Призер
Чеканов Кирилл Игоревич г. Москва 9 Призер
Шафигулина Елизавета Ильинична Тюменская область 11 Призер
Малышева Юлия Викторовна г. Санкт-Петербург 11 Призер
Кузнецова Юлия Вячеславовна Республика Башкортостан 11 Призер
Маттис Петер Андреевич Московская область 10 Призер
Юсупов Раис Казимирович Рязанская область 9 Призер
Агакишиев Ильяс Гейдарович Московская область 9 Призер
Брагина Юлия Искандеровна Самарская область 10 Призер
Гаврилов Михаил Сергеевич г. Санкт-Петербург 11 Призер
Климович Станислав Андреевич Республика Карелия 11 Призер
Комозина Ольга Александровна Костромская область 11 Призер
Пионтек Кристина Эмманюэльевна г. Санкт-Петербург 9 Призер
Татарко Анна Андреевна Калининградская область 11 Призер
Антонов Алексей Григорьевич г. Москва 11 Призер
Доброва Евгения Александровна г. Санкт-Петербург 11 Призер
Иванова Марина Сергеевна г. Москва 10 Призер
Квет Даниил Борисович г. Санкт-Петербург 10 Призер
Чередник Микола Юрьевич Калининградская область 11 Призер
Шевченко Любовь Вадимовна Калининградская область 10 Призер
Асафов Шамси Вагифович г. Санкт-Петербург 11 Призер
Гринина Наталья Юрьевна г. Москва 9 Призер
Морозов Александр Александрович Белгородская область 10 Призер
Деккер Ольга Ивановна Челябинская область 11 Призер
Зацепина Кира Васильевна г. Москва 11 Призер
Исаченко Богдан Викторович Ставропольский край 10 Призер
Симонова Ольга Андреевна Воронежская область 10 Призер
Туманова Юлия Олеговна Пензенская область 11 Призер
Боханова Александра Сергеевна г. Санкт-Петербург 10 Призер
Воронин Леонид Львович Астраханская область 9 Призер
Иордан Андрэас Владимирович г. Москва 11 Призер
Плавская Екатерина Ивановна Курская область 11 Призер
Бакшина Виктория Андреевна Республика Алтай 11 Призер
Колмакова Виталия Валентиновна г. Москва 10 Призер