Забыли пароль?

О проведении зимних учебно-тренировочных сборов по информатике на базе Всесоюзного лагеря информационных технологий «КОМПЬЮТЕРиЯ» (ВЛИТ)

Зимние учебно-тренировочные сборы по информатике в соответствии с приказом Минобрнауки России от 21 октября 2014 г. №1335 будут проводиться в период с 7 по 19 ноября 2014 года на базе Всесоюзного лагеря информационных технологий «КОМПЬЮТЕРиЯ» (ВЛИТ), Тверская область (Приказ Минобрнауки России размещен на сайте http://rosolymp.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=37&Itemid=170 ).

Занятия на сборах начинаются 7 ноября во второй половине дня. Сборы заканчиваются 19 ноября, и в первой половине дня организуется отъезд участников сборов.

ВЛИТ «КОМПЬЮТЕРиЯ» 7 ноября 2014 г. организует встречу участников сборов в новом здании ж/д вокзала г. Твери, возле билетной кассы №1 (кассы дальнего следования) и проезд до места проведения сборов. С целью своевременной встречи на ж/д вокзале органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие управление в сфере образования, должны до 3 ноября 2014 г. направить в адрес организаторов сборов (адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) письмо с темой «сборы по информатике», содержащее следующую информацию: количество встречаемых человек, пол, возраст, дату, время и либо номер поезда (для тех, кто приезжает в Тверь на поезде), либо время выезда из Москвы (для тех, кто приезжает в Тверь на электричке). Рекомендуется для отъезда из Москвы с Ленинградского вокзала электропоезд отправлением в 11-32. Отъезд из лагеря (19 ноября в первой половине дня) до ж\д вокзала г. Твери обеспечивает ВЛИТ «КОМПЬЮТЕРиЯ». Билеты до г. Твери и обратно направляющая сторона приобретает самостоятельно.

Для удобства сопровождающих лиц, отметку в командировочном удостоверении можно сделать у дежурного по вокзалу. Доставка сопровождающих лиц до места проведения сборов в общем случае не предусмотрена.

В случае крайней необходимости принимающая сторона готова разместить сопровождающих лиц в месте проведения сборов в день начала сборов и в день окончания. Стоимость проживания – 2000 рублей за 1 местный номер в сутки, стоимость питания: завтрак – 230 рублей, обед – 350 рублей, ужин – 280 рублей. Убедительная просьба о необходимости размещения сопровождающих лиц сообщить организаторам сборов в письме с темой «сборы по информатике» по указанному выше электронному адресу.

При заезде участникам учебно-тренировочных сборов необходимо иметь при себе справку об отсутствии инфекционных заболеваний (давностью не более 3-х дней до даты выезда с территории постоянного проживания), копию медицинского страхового полиса, паспорт (или свидетельство о рождении) Проживание сопровождающих лиц в лагере в течение всего срока сборов не предусматривается.

Размещение участников учебно-тренировочных сборов осуществляется в 4-х местных номерах (коттеджного типа с удобствами в номерах), питание – 4-х разовое.

Адрес проведения сборов: Тверская область, Калининский район, с. Медное, дер. Ямок, «Всесоюзный лагерь информационных технологий «КОМПЬЮТЕРиЯ» ( www.computeria.ru ).

Контактное лицо: Кошелев Олег Леонидович – директор ООО «ВЛИТ», e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

тел.: (4822) 79-02-79 доб.11-05;

моб. +7 9030751010